Софт АвтоШаблон AG 2.0

АвтоШаблон AG 2.0

demo image

АвтоШаблон AG 2.0

АвтоШаблон AG 2.0 - самая лучшая утилита, позволяющая ускорить и облегчить ручной процесс добавления новостей с ссылками для скачивания и картинками практически на все сайты. В новой версии этой уникальной программы встроен мощнейший конструктор шаблонов, с помощью которого можно изменять примерно до 30 параметров и получить шаблон абсолютно любой сложности.

АвтоШаблон AG 2.0


АвтоШаблон AG 2.0


Как рабоать с программой АвтоШаблон AG 2.0:

1) Запускаем программу и жмём на кнопку "Создать Новую Новость". (Во время работы все публикации будут сами автоматически сохраняться, и всегда будут находиться во вкладке "Мои Новости").

2) Начинаем составлять новость. Заполняем все необходимые текстовые поля: название, теги, краткую и полную новость, информацию о файле и ссылки. Если хотите, то можно добавить заметки. (Новость нужно составить всего лишь раз. Если не получается правильно заполнить поля для текста, то просто нажмите на любую кнопку с примерами оформления, их шесть: видео ролики, фильмы, мини игры, большие игры, музыка, программы. После этого редактируем новость, так как Вам нужно. Будьте внимательны! ссылки на картинки и файлообменники добавляем без тегов, так как они вставятся автоматически при получении конечного шаблона).

3) Далее переходим во вкладку "Шаблоны" и выбираем любой из них.

4) В программу совершенно спокойно можно добавлять любые сайты и настраивать их с помощью небольшого и очень простого в освоении редактора. (Если у Вас нет специальных программ для автоматического размещения публикация или имеются сайты, на которых публиковаться можно только в ручную, то просто добавляйте свои любимые сайтики в базу).

ВНИМАНИЕ!!!
Для того чтобы шаблон получился корректным, перед составлением новости необходимо выбрать подходящий пример оформления.
Все ссылки на картинки и файлообменники нужно прописывать без тэгов, в противном случае они не будут обрабатываться программой.


АвтоШаблон заметно ускорит и упростит ручную публикацию новостей. Вам больше не придётся ковыряться с блокнотиками, постоянно изменяя код шаблона. Программа всё сделает автоматически!!!

Что нового:
1) Разработан мощный конструктор шаблонов, в котором можно настроить порядка 30 параметров и получить шаблон любой сложности;
2) Добавлены горячие кнопки: (F5 - Копировать название новости; F6 - Копировать теги; F7 - Копировать краткую новость; F8 - Копировать полную новость; F9 - Копировать ссылки);
3) Добавлена кнопка, с помощью которой можно открыть полученный шаблон в блокноте;
4) Полностью изменён интерфейс программы. Теперь он более красивый и функциональный;
5) Внесены небольшие исправления в код программы;
6) Записаны видеоуроки по работе с программой.


Год выпуска: 2010
Версия: v2.0
Разработчик: ANDREAS_007
Издатель: ANDREAS_007
Платформа: PC
Операционная система: Windows All
Язык: Русский
Лекарство: Ключ в архиве
Размер: 17,18 MB

 Скачать бесплатно АвтоШаблон AG 2.0:





Комментарии   

Оставьте комментарий

я комментариев -->
Имя / Логин
Email
 

Другие новости


Меню сайта

Форма входа

Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

опрос на сайте

Откуда Вы?

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...